coupon3

Гоночная трасса в Санкт-Петербурге

Почувствовать себя пилотом и бросить вызов настоящему гоночному треку — теперь эта возможность есть и у жителей Санкт-Петербурга. На юге города расположена гоночная трасса, на которой можно выжать всю мощь из автомобиля и проверить свои навыки. Разгон со стартовой прямой, торможение, поворот, разгон и снова торможение — азарт и эмоции, которые нельзя сравнить ни с чем. И теперь эти эмоции на гоночной трассе может испытать каждый!

Конечно, на гоночной трассе лучше всего кататься на мощном автомобиле. Том авто, которое сможет дать водителю максимум драйва и положительных эмоций. Понятно, что не у каждого в гараже стоит Porsche 911 или M3 E92 для того, чтобы пару раз за сезон выехать на гоночный трек. Поэтому мы предлагаем уникальную услугу — аренду суперкара. Прокатиться по гоночной трассе в Санкт-Петербурге на суперкаре — это ни с чем не сравнимое удовольствие, адреналин и драйв, которые останутся в памяти на всю жизнь.

Что же касается самой гоночной трассы в Петербурге, то это уникальное сооружение, которое имеет самую скоростную прямую в России. Здесь можно развить скорость до 300 километров в час! Гоночная трасса также включает в себя несколько скоростных и несколько медленных поворотов, а странтовая прямая позволяет разогнаться до 240 километров в час. Отличный вариант проверить свои навыки вождения и насладиться машиной и скоростью.

Для тех же, кто пока не чувствует в себе силы справится на трассе с 500-сильным суперкаром есть услуга racetaxi. Её суть заключается в том, что за рулем спорткара находится опытный пилот, который досконально знает трассу и выжмет максимум из авто. Вы же, находясь в роли пассажира получите огромное количество эмоций от такой поездки. Так же скорость, перегрузки и драйв — только не надо заботиться о вождении и можно исключительно наслаждаться поездкой.

Словом, если Вы любите скорость и драйв, то добро пожаловать на гоночную трассу в Санкт-Петербурге! А если у Вас нет своей подходящей машины для того, чтобы полноценно бросить вызов этому треку — аренда спорткара или racetaxi – специально для Вас.

Комментарии закрыты.