coupon3

Аренда суперкара в Санкт-Петербурге

Кто когда-нибудь не мечтал прохватить на мощном, дорогом суперкаре по гоночной трассе? Почувствовать эту мощь в своих руках, слушать рев двигателя и чувствовать, как ускорением вжимает в сидение, покорить трассу и показать лучшее время… Для многих это так и останется несбыточной мечтой: не каждый может позволить себе купить спорткар ради редких выездов по выходным. А уж попробовать несколько спорткаров — это и вовсе кажется чем то несбыточным…

Но мечта намного ближе и способ её осуществить — аренда суперкара. Теперь в Санкт-Петербурге можно просто арендовать спорткар — и не надо заботиться об обслуживании, ремонте, сохранности дорогого автомобиля. Что уж говорить и про стоимость, ведь аренда суперкара доступна практически каждому.

Так что всё в Ваших руках. Теперь вы можете попытаться бросить вызов гоночному треку в Санкт-Петербурге за рулем одного из спорткаров. А при желании можно попробовать взять в аренду и несколько спорткаров. Согласитесь, довольно забавно будет потом сообщить друзьям, что М3 Е92 вам показался немного валким, а вот 500-сильный Porsche 911 Турбо превзошёл ожидания. Ну и конечно, аренда суперкара в Санкт-Петербурге может стать и действительно необычным и увлекательным подарком тем, кто любит скорость, визг резины и драйв. Такой сюрприз запомниться надолго и, возможно, позволит исполнить детскую и казавшуюся такой несбыточной мечту.

К слову, есть ехать самому за рулем суперкара по гоночной трассе страшновато, то можно воспользоваться и другой разновидностью аренды суперкара — гоночным такси. В этом случае Вы будете в роли пассажира, а за рулем авто будет находится опытный пилот, который уж точно сможет выжать все 100% мощности из спорткара. При этом эмоции от скорости, ускорения и мощи будут не менее яркими, чем непосредственно за рулем.

Словом, выбор за Вами — почувствовать себя настоящим профессиональным пилотом и ощутить мощь с своих руках, либо довериться опытному пилоту и испытать не менее сочные эмоции.

Комментарии закрыты.