coupon3

Гоночные трассы Санкт-Петербурга

Наверняка многие автовладельцы бы хотели не задумываясь нажать газ в пол и, закладывая в повороты, ощутить себя настоящим пилотом гоночного болида. Но делать это на улицах Санкт-Петербурга — не самая удачная затея. В условиях мегаполиса вести авто, как на гоночной трассе совсем небезопасно, не говоря уже о том, что после таких покатушек скорее всего придется идти оплачивать пару-тройку штрафов.

Но ведь желание погонять то от этого не пропадает. Кто-то хочет просто проверить свои навыки, кто-то проверить на что способен тот или иной авто, а кто-то просто с детства грезит гоночным треком. На самом деле всё просто: и в Санкт-Петербурге есть специальные гоночные трассы, на которых любой может показать свои навыки и умения.

На юге Санкт-Петербурга располагается настоящий автодром http://autodromspb.ru/, на который может приехать каждый желающий. Вот тут то уж можно почувствовать себя пилотом гоночного болида в полной мере и испытать наслаждение и адреналин от управления авто. Конечно, на этой гоночной трассе в Санкт-Петербурге можно прохватить и на своём автомобиле. Однако, достаточно ли он мощный, чтобы в полной мере позволить бросить вызов гоночному треку? Хватит ли его для того, чтобы в полной мере раскрыть всю мощь ускорения и перегрузки в поворотах?

Если ответ да, то можно смело арендовать трассу и готовиться жечь резину. А вот если хочется испытать реальные эмоции за рулем мощного авто, то на гоночной трассе в Санкт-Петербурге есть и интересная услуга: аренда спортивного автомобиля. Можно взять, к примеру, легендарный 911 Porsche — тут уж вряд ли кто скажет, что ускорение или прохождение поворотов автомобилем не впечатлило. Ну а если ехать за рулем такого авто по гоночному треку страшновато, то можно воспользоваться услугой race taxi – в этом случае Вы прокатитесь на спортивном авто в качестве пассажира, а за рулем будет находится опытный пилот, которой уж точно проедет трассу на максимуме возможностей авто.

Если хочется погонять на авто — гоночная трасса в Санкт-Петербурге самое оптимальное и безопасное решение.

Комментарии закрыты.