coupon3

ring taxi – гоночное такси

Прокатиться по гоночному треку на спортивной машине, испытать прилив адреналина, скорость, визг резины и ускорение — наверное, это мечта практически каждого, кто хоть немного увлекается автомобилями. Но не каждый чувствует в себе силы самостоятельно управлять 500-сильным спортивным авто на спортивном треке — всё же это несколько иное, чем просто ездить по городу. Да и получится ли полностью реализовать потенциал автомобиля новичку?

Совсем недавно в Санкт-Петербурге появилась новая услуга – ring taxi. Что же такое ring taxi или гоночное такси? Все просто: за рулем гоночного автомобиля находится опытный пилот, который отлично знает трассу и автомобиль и может безопасно и при этом максимально быстро проехать по гоночному кольцу. Рядом с пилотом находится пассажир, который, по сути, может вообще не уметь управлять автомобилем, но при этом ощущает те же ускорения, замедления и боковые перегрузки как и собственно пилот. Пассажир может полностью погрузиться в эмоции от скорости, драйва и гоночной трассы. Именно поэтому гоночное такси — отличный вариант испытать эмоции, которые не испытать за рулем обычного авто.

Ring TAXI или гоночное такси становится всё более популярной услугой. Во-первых это действительно драйв и адреналин, во-вторых это не требует водительских навыков и полностью безопасно, а в третьих — спортивный авто есть далеко не у каждого. В этом же случае можно прокатиться на мощном, спортивном автомобиле, за рулем которого опытный пилот, по настоящей спортивной трассе, оборудованной по всем требованиям безопасности. Гоночное такси — отличный подарок для тех, кто любит автомобили, скорость и драйв.

Комментарии закрыты.